Пн-пт: 8:00 - 17:00
Каталог услуг

Новости

Обновление линейного ряда конденсационных котлов VAILLANT  и появление новых моделей.

Обновление линейного ряда конденсационных котлов VAILLANT и появление новых моделей.

05.08.2021

Представляем вашему вниманию обновленное поколение конденсационных котлов серии ecoTEC plus и разберем изменения которые коснулись обновленной модели:
1. Внешняя панель управления выполнена в сенсорном формате, включает в себя сенсорные кнопки и удобный слайдер. Это изменение повысило удобство использования и улучшило функциональность котла.
2. Модуляция 1 к 10, для примера - котёл мощностью в 24Квт сможет работать на минимальной мощности в 2.4Квт, такой вариант очень актуален для отопления помещения в период межсезонья и для систем отопления на водяных тёплых полах.
3. Автоматика адаптирует работу  котла в соответствии с качеством поступающего газа в режиме реального времени, что позволяет улучшить качество формируемой газо-воздушной смеси и повысить эффективность горения пламени внутри камеры сгорания.

А так же хотим обратить внимание на новый конденсационный котёл, который уже доступен для заказа, VAILLANT ecoTEC intro. Модель представлена в формате двухконтурного котла с мощностями в 18 и 24Квт.
В качестве управления используется современная сенсорная панель расположенная на корпусе котла. Данная модель привлекает доступной ценой с неизменным Европейским качеством.